foto

Зеркало с подсветкой

Удобно иметь освещение личности при нанесении грима.

В выемку рамы уложена светодиодная лента и закрыта матовым рассеивателем.

Равномерное освещение помогает оценить качество нанесения макияжа, достоинства и недостатки одежды, головного убора и бижутерии.

Для точного подбора цвета косметики желательно использовать светодиодную ленту со спектром излучения, максимально приближенным к солнечному.

Впрочем, если вы отправляетесь в театр или на вечеринку с искусственным светом, светодиоды должны работать в соответствующем спектре. Так как источников света с регулируемой цветовой температурой пока не существует, можно установить в осветитель ленты разного типа и переключать их по мере необходимости.

Нетрудно добавить к устройству датчик присутствия, чтобы подсветка зеркала включалась тогда, когда в поле зрения датчика появляется чье-то лицо.

Пригодится такое зеркало и мужчинам: во время бритья в ванной не всегда достаточно света, а равномерность освещения - лучшая гарантия качества.

И, наконец, "умное" зеркало можно использовать в рекламе. Посетительница магазина непременно захочет проверить свой внешний вид, а заодно запомнит и логотип вашей фирмы.

Цветная подсветка (а особенно собственное отражение в красном, синем или зеленом свете) привлечет и мужчин, и детей.