foto

Подсветка для гриля

Удачный пример совмещения функций в едином устройстве.

Подсветка поможет увидеть, в каком состоянии находится жарящееся мясо, а размещение фонарика непосредственно в ручке лопатки гарантирует идеальную освещенность рабочего поля.

Чтобы не нажимать каждый раз кнопку фонарика, логично использовать сенсорный ключ с контактной площадкой. Чуть сдвинем палец вперед - свет включился, положили лопатку на стол - освещения нет.

Чтобы не потерять инструмент в темноте, есть смысл добавить "дежурный" вспыхивающий светодиод. Энергии он потребляет немного, а найти лопаточку станет легче.

Подобную схему легко приспособить к другим инструментам: разделочный нож, вилки-ложки и чайные кружки, светящиеся в темноте, создадут неповторимую атмосферу уютного пикника на природе.

Автолюбители (да и профессионалы) сумели бы оценить по достоинству набор гаечных ключей с подсветкой: даже в самую темную ночь работать с таким инструментом легко и удобно.

Садоводам и огородникам пригодится подсветка мелких ручных инструментов, а шланг для полива, совмещенный с достаточно мощным светильником, поможет полить растения даже поздним вечером.



Щипцы-термометр Гаечный ключ с подсветкой Вентилятор-фонарик