foto

Маска с рисунком

Зима - это время болезней. Предотвратить (или хоть чуточку задержать) заболевание вирусом гриппа призвана маска. Так, в этом году было почти невозможно найти человека без маски в зимние месяцы.

Так почему эта маска должна быть простой - хирургически белой?

Маски с рисунком, и просто цветные вас защитят точно так же, а вид интересней - зверье, просто улыбки, рисунки и тексты - все разместится на вашем лице.

Если учесть, что лицо постоянно в центре внимания окружающих, рисунок на маске может нести информацию и о вас, и о вашей работе, об увлечениях, взглядах, привычках...

Для патриотов: защитная маска с национальными флагами или гербом, для политических партий - цвета, логотипы или портреты, для фирм - элементы рекламы. Забавно увидеть бы группу людей в масках, на каждой из которых было бы слово из слогана, или частичка рекламы, или кусочек рисунка - как паззл.

Военным можно бы предложить камуфляжную маску, а для милиции - серую, в тон серой форме. Страшно подумать, какой бы могла быть маска любителей ужасов или вампиров, маска поклонников сатаны или маска для некромантов.

Впрочем, возможно обратное - дружелюбные маски, маски, расшитые бисером, с вышивкой, маски-цветы, маски-улыбки и маски с губами, грубо зашитыми нитками - для молчунов.

Маски, которые мы одеваем - часть нашей жизни, а маски от гриппа просто видны чуть получше других, и от них есть настоящая польза...