foto

Надувной попутчик в автомобиле

Вечером на улицах небезопасно - в этом отношении Россия стремительно догоняет Америку.

Женщина без сопровождающего ее мужчины, да еще и в автомобиле - потенциальный объект нападения уличных грабителей, маньяков и наркоманов.

Эта фенька призвана снизить уровень опасности для одиноких женщин в автомобиле, движущихся по ночному городу.

Мужчина на переднем сиденьи Вашего авто (а кто его разберет в темноте, надувной он или настоящий) вполне мог бы быть другом, подвыпившим мужем или просто хорошим знакомым, вызвавшимся сопровождать одинокую даму до ее дома.

Согласитесь, количество желающих остановить машину и познакомиться с ее обитателями резко сокращается - если на одиноких женщин грабители смотрят, как на потенциальную добычу, то с сидящим рядом мужчиной связываться явно никто не захочет.

Нетрудно сообразить, что потенциал рынка надувных "спутников жизни" достаточно велик: сидящий у телевизора манекен сократит Ваши шансы быть ограбленной в собственной квартире, надувной пес, спящий на заднем дворе - отличная защита от наркоманов и мелких воришек, макет автомата Калашникова, висящий на стене Вашего кабинета - гарантия безопасности в офисе банка или в магазине.

Впрочем, АК-47 вполне мог бы быть и настоящим - для реального снижения угрозы быть ограбленным.

Да, кстати, настоящий мужчина защитит Вас гораздо лучше, чем надувной!

Так что, женщины, не надо заниматься надувательством - найдите себе нормального мужика, и будьте за ним, как за каменной стеной!

... А хулиганам придется нападать по ночам только на надувных женщин :)