foto

Надувной плот для пляжа

Отдых летом на пляже - огромное удовольствие.

И, уж конечно, отдых на надувном матрасе, на плоту или на катере - удовольствие особое.

Персональный надувной плот - прекрасное средства отдыха на воде для небольшой компании, а если несколько таких плотов связать между собой и перекинуть между ними легкие пластиковые мостики - получится настоящий плавучий город.

Добавим к матрасу электродвигатель с солнечными батареями - и можно неспешно путешествовать по озеру или вдоль берега.

Сделаем съемные брезентовые стены, и получится плавающая палатка, в которой вполне можно провести ночь с субботы на воскресенье, а если Вам не нравится плеск воды под ногами - плот нетрудно вытащить на берег.

Единственная проблема: придется держаться подальше от костра и острых сучьев. Впрочем, если использовать современные высокопрочные пластики, о сучьях и колючках можно будет не беспокоиться.

Такой же плот, сделанный из высокопрочной ткани и раскрашенный в камуфляжные цвета станет отличным убежищем для ученых, изучающих жизнь обитателей рек, озер и болот, для фотоохотников и просто искателей приключений.

Да, а какая возможность для путешествия сплавом по рекам!

Неторопливый и бесшумный плот с электромотором покажет Вам настоящую жизнь реки - с непуганными птицами, с мелкими зверюками, не шарахающимися в кусты от шума лодочного мотора, с рыбой, не замечающей Вашего присутствия...

И кстати, весьма неплохо будет иметь в центре плота пластиковое окно для наблюдения за подводной жизнью реки, озера или моря.

Дождемся лета?



Надувной пляж Плавающий стол