foto

Плавучий дом

Совместить красоту природы и удобство жилья, возможность передвижения и блага цивилизации - что еще нужно человеку!

И все же, нет в мире совершенства...

Большая и роскошная яхта стоит дорого (и обходится в эксплуатации недешево), требует экипажа и больше приспособлена для небольших путешествий, чем для длительных стоянок.

А если отказаться от удлиненного скоростного корпуса, мощных двигателей, навигационного оборудования и профессиональных судоводителей в качестве экипажа?

Получится великолепный плавучий дом, который можно неспешно доставить в любое живописное место, и жить там со всеми удобствами до тех пор, пока не появится желание найти другую, не менее живописную стоянку.

Большая жилая площадь, устойчивость и возможность соединения нескольких домиков в плавучий поселок делает эту идею весьма привлекательной не только для любителей загородного отдыха, но и для владельцев туристических фирм, организаторов рыбацких и охотничьих сафари, гостиниц для водных туристов и т.д, и т.п...

Кстати, а как Вам идея плавучего магазина, стоящего на якоре где-нибудь в районе загородного пляжа? Даже если в нем будут торговать только мороженным, рекордная выручка гарантирована!

А путешествовать можно и на буксире...