foto

Клавиатура на рукаве

Всем хорош сотовый телефон, кроме одного - неудобно отправлять SMS из-за слишком малых размеров клавиатуры. Совмещение нескольких знаков на одной клавише и система "предугадывания" слова T9 проблемы не решают - работать с сотовым телефоном неудобно.

И, стало быть, нужна внешняя клавиатура.

А раз она есть, осталось только придумать, куда ее разместить.

Самое привычное (и самое удобное!) место - на месте часов, у запястья. Удобный обзор, возможность работать правой рукой, сравнительно большие размеры клавиш.

Задача решена?

- Да, но неполностью. Почему бы не использовать преимущества наручной клавиатуры на все 100%? Добавим к ней большой дисплей и собственно сам сотовый телефон и получим модель аппарата, намного удобнее гибрида "телефон-клавиатура".

Сравнительно большие габариты позволят разместить в корпусе и небольшой компьютер с доступом в интернет (через сотовый телефон), текстовым процессором, электронной таблицей да и вообще всем, чем нужно.

Добавим сюда возможность слушать MP3 - и я первый в очереди за покупкой этого агрегата! Кстати, часть оборудования (например, винчестер и сам процессор) можно разместить на поясе или в дамской сумочке, а с клавиатурой и дисплеем установить беспроводную связь.

Конструкторы, ау!...