foto

Перстень-открывашка

Хватит открывать пиво зубами!

Теперь вполне достаточно приобрести перстень с нехитрым вырезом - и проблема решена! Любая пробка откроется легко и быстро, а главное - зубы будут в полном порядке.

Между прочим, один мой знакомый успешно открывает бутылки обычным обручальным кольцом, без всяких вырезов - правда, требуется некоторая практика...

Конечно, есть любители открывать бутылки о край стола, и для них, вероятно, нужно выпустить стол с особо прочными краями и специальным изгибом боковой поверхности, обеспечивающим быстро открывание стеклопосуды.

А еще можно совместить открывашку с сотовым телефоном (интерсно, никто не пробовал открывать пиво "Сименсом" или "Моторолой"?) Кстати, штопор вполне сможет служить выдвижной антенной мобильника...

Так, что еще осталось?

Ботинки с металлической набойкой (она же - инструмент для открывания пивных бутылок), часы или браслет с открывашкой, очки со штопором (вот это фенька бы получилась!) И еще: пряжка для ремня, дамская сумочка с застежкой в виде открывашки, брелок для ключей (стоп, это, кажется, было в продаже). Для курильщиков - зажигалка или портсигар. Для некурящих - авторучка. Кулон на цепочке (!)

Специально для сисадминов: CD-привод с металлическим лотком, служащий одновременно и отрывашкой для пивных бутылок. Да, а еще можно встроить такую железяку в комьютерную мышку: просто, удобно и никогда не потеряется!

Вариантов для творчества - множество.

Жаль только, что стеклянных бутылок становится все меньше и меньше, а полиэтиленовые баллоны закрываются отвинчивающимися крышками.

Теряем потенциальные изобретения...