foto

Новый корпус сотового телефона

Идея хороша: брать обыкновенные сотовые телефоны и размещать их в необычных корпусах. Думаю, спрос на такие изделия обязательно будет.

И немаленький.

К примеру, можно разместить "начинку" сотового телефона в корпус от обычного стационарного или раритетного настенного телефона. Удобно, стильно - и, в то же время, функционально и современно.

В офисах предприятий многие согласились бы иметь привычный аппарат вместо вечно теряющегося сотового. Привычный - но со всеми удобствами новых технологий.

В Благовещенске, к примеру, проводных телефонов не хватает, так что сотовый зачастую используется как основной телефон фирмы. Особенно в магазинах и торговых центрах, вроде Амурской ярмарки или Хуафу.

Возможно, в ближайшее время появится новая разновидность телефонных аппаратов: офисный сотовый. С большими размерами, удобными кнопками, расширенной памятью и возможностью подключения к большому телефонному справочнику на персональном компьютере. Естественно, с большой емкостью аккумулятора и легкой подзарядкой трубки "на базе" - возможно, даже беспроводной, через трансформаторную связь.

Я бы такой купил. А Вы?