foto

Велосипедное дерево

Чем больше город - тем труднее в нем передвигаться.

Не секрет, что средняя скорость движения автомобиля в час "пик" стремительно приближается к нулю, а наземный общественный транспорт подчиняется тем же законам движения, что и частные автомобили.

Выхода нет? - Выход есть!

Велосипед поможет решить транспортные проблемы большого города.

В самом деле: высокая средняя скорость, низкие затраты на эксплуатацию, возможность просто перенести в руках свой транспорт через "пробки" и заторы, и, наконец, никаких выбросов в атмосферу!

Добавим, что для водителя велосипеда не нужны права, а аккумуляторный блок и электродвигатель позволяет велосипедисту не крутить педали во время движения.

Однако "железного коня" нужно где-то поставить на стоянку. Замки и стальные оковы плохо спасают от злоумышленников, а площадь парковки в центре города тоже не резиновая...

Выход - на фото. Закрепим велосипед в специальной ячейке и вознесем его в небо на несложной карусели. Преимущества очевидны: закрытая ячейка сбережет Ваш аппарат от злоумышленников, малая площадь парковки сбережет деньги а возможность установить "гараж" практически в любом месте города устраняет необходимость тащиться от стоянки до места работы пешком.

Покупаем велосипеды?



Велорасческа Велосипед для мамы Подсветка велосипедных колес