foto

Антихулиганская сумочка

Увы, преступность теперь существует не только в Америке - с каждым днем на улицах становится все труднее выжить и остаться неограбленным.

Интересное предложение найдено на страницах сайта NoNaMe - дамская сумочка, элегантно совмещенная с внушительным кастетом.

Надо полагать, кастетовладелица пройдет специальный курс обучения для квалифицированного использования своей сумочки в соответствующей организации.

Лицензия на сумочку, естественно, не нужна, и потому лучшая половина человечества может вооружаться сумочками беспрепятственно. Кстати, помню какой-то фильм, где юная девушка запросто уложила здоровенного хулигана, просто ударив его по голове обычной дамской сумочкой.

Правда, в той сумочке случайно оказались гантели...

А посему, примите мои предложения:

- Утяжелить сумочку хотя бы до двух-трех килограммов. Свинцовый блок или чугунная чушка - прекрасное решение проблемы.

- Совместить сумочку не только с кастетом, но и с полицейской дубинкой, газовым баллончиком, электрошокером и наручниками.

- Ввести в моду современные и элегантные платья-бронежилеты.

- Каждой девушке срочно пройти курс карате, кун-фу, айкидо и рукопашного боя. Окончившим курс выдавать свидетельство современной девушки, а всех прочих на улицы не выпускать.

- Постовым милиционерам у всех девушек проверять наличие свидетельства и необходимых средств косметики (слезоточивый газ, аптечка, огнетушитель и пр.), нарушительниц задерживать и доставлять на арестплощадку.

- Ввести обязательное страхование гражданской ответственности девушковладельцев от легких (тяжких) телесных повреждений, причиненных упомянутой девушкой случайным прохожим и проходящему транспорту.

Надеюсь, подобные меры повысят безопасность девицедвижения?